Kontakadressen der Schulleitung und der Lehrer der
Regionalen Schule "Marie Curie" Stralsund

Schulleiterin Frau Koch CaKoch@stralsund.de
stellv. Schulleiterin Frau Jung CJung@stralsund.de


Für Fragen und Informationen kontaktieren Sie bitte die Klassenleiter der einzelnen Klassen.
 
Klasse Klassenleiter/in Kontaktadresse - Mail
5a Frau Graf graf@curie-schule.de
5b Herr Vogler vogler@curie-schule.de
5c Frau Rickmann rickmann@curie-schule.de
6a Herr Bedau bedau@curie-schule.de
6b Frau Dust dust@curie-schule.de
6c Herr Funk funk@curie-schule.de
7a Frau Fischer fischer@curie-schule.de
7b Herr Janke janke@curie-schule.de
7c Frau Aleks aleks@curie-schule.de
8a

Frau Hübel

huebel@curie-schule.de
8b Frau Jobst
jobst@curie-schule.de
9a Herr Pittelkow
pittelkow@curie-schule.de
9b Frau Spies b.spies@curie-schule.de
9c Frau Blunck
blunck@curie-schule.de
10a Herr Oster oster@curie-schule.de
DAZ Frau Rudzki

Frau Reuter
rudzki@curie-schule.de

reuter@curie-schule.de
   
Auch alle anderen Fachlehrer/innen stehen Ihnen zur Beantwortung von Fragen per Mail zur Verfügung.
   
Frau Lepke i.lepke@gmx.de
Frau Kociemba kociemba@curie-schule.de
Frau Beu beu@curie-schule.de
Herr Spies f.spies@curie-schule.de
Frau Fedorina fedorina@curie-schule.de
Herr Westphal westphal@curie-schule.de
Frau Hoppe hoppe@curie-schule.de
Frau Herrmann herrmann@curie-schule.de
   

AKTUELLES

FERIEN

SPRECHTAGE

ELTERNVERSAMMLUNGEN